Наши дома

В этом разделе можно получить полную информацию о вашем доме...



Отчет потребления тепловой энергии

В этом разделе можно ознакомиться с показаниями приборов учета...



Вниманию граждан - ограничительные меры!

Вниманию граждан - ограничительные меры!

<< Новости  /  23.03.2020  /  Количество просмотров: 1433
 

Уважаемые жители!

В связи с введением на территории города повышенной готовности  из-за угрозы Короновируса с 23.03.2020 года ООО "УК ЖКО РОСКО" вводит ограничительные  меры и дает рекомендации:

  1. Обращения граждан (заявления, жалобы, просьбы, оформление или подпись каких-либо документов) принимаются в электронном виде rosko@rosko33.ru, в почтовый ящик на входе в офис, с указанием телефона для обратной связи или согласовываются по телефонам - диспетчер круглосуточно: 4-09-17;      8 (910) -174 -97- 59

В рабочие дни с 8:00 до 12:00

Паспортный 3-82-89; бухгалтерия 6-11-86; тех.отдел 6-11-85; секретарь 3-81-96

  1. Документы на субсидии оформляются и передаются в отдел субсидий без Вашего присутствия по спискам, полученным из отдела субсидий (по телефону 6-11-86 уточните, отправлены ли Ваши документы).
  2. Регистрация (прописка и выписка) осуществляется Вами самостоятельно, одним из способов:

- электронно через портал гос.услуг;

- непосредственное обращение в паспортный стол города (ул. Дегтярева, 18).

Справки для МФЦ, нотариуса и т.п. можно заказать  по телефону  3-82-89 и уточнить время и способ их получения.

Справки в РСО (электро-, газоснабжающие организации и ЕРИЦ) будут передаваться по Вашей заявке по электронной почте в эти организации.

ЕРИЦ в настоящее время проводит сверку о количестве зарегистрированных по данным ООО «УК «ЖКО Роско». Надеемся, что в платежных документах за март-апрель все расхождения поправят и сделают перерасчет.

Консультация по телефону: 3-82-89 (паспортный отдел ООО «УК «ЖКО Роско»)

  1. Технические и ремонтные службы, при условии минимального контакта с жителями, продолжат работы по заявкам и согласованным планам. С председателями совета МКД организуется постоянная связь, осмотр ОИ и территории МКД для планирования работ и передачи Ваших пожеланий, заявок.
  2. Рекомендации:

При общении друг с другом, с работниками различных организаций, продавцами-кассирами старайтесь выдерживать расстояние 1 метр. Регулярно мойте руки с мылом, обрабатывайте антисептическими, дезинфицирующими или спиртосодержащими растворами. Не трогайте руками лицо. При кашле, чихании прикрывайте рот и нос. При повышении температуры тела вызывайте врача по телефону 103 (скорая помощь), единый телефон службы спасения 112.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Новости